最新情報・試合結果

最新情報・試合結果2020-10-07T09:42:32+09:00

U-14 栃木遠征

vsフレスカ

前半 2-0
後半 3-1
合計 5-1

得点者 小澤颯太×2 伊藤太一×2 添野智之

vs仙台YMCA

前半 2-0
後半 1-1
合計 3-1

得点者 大山颯天 樋口悠 杉本将太

vsFCみやぎ2nd

前半 5-0
後半 1-0
合計 6-0

得点者 小澤颯太×3 添野智之 樋口悠×2

U-14 栃木遠征

vs FC FRESCA

前半 0ー1
後半 1ー0
合計 1ー1

得点者
山田倫大

vs FC FRESCA

前半 0ー2
後半 0ー0
合計 0ー2

vsFCみやぎ

前半 2ー0
後半 4ー0
合計 6ー0

得点者
石塚夏輝×2、本田空×2
小山田蓮、迎光翔

U-14 栃木遠征

vs 仙台YMCA

前半 1ー0
後半 0ー1
合計 1ー1

得点者 箭内奏汰

vsFCみやぎ

前半 2ー0
後半 1ー0
合計 3ー0

得点者 本田空、小山田蓮、杉本将太

U-14 栃木遠征

vs FCみやぎ
前半 2-0
後半 1-1
合計 3-1

得点者 樋口悠×2 伊藤太一

vs フォルテ福島
前半 4-0
後半 0-1
合計 4-1

得点者 伊藤太一×2 下村瑛太 添野智之

U-13 TRM vs尚志高校女子サッカー部

vs尚志高校女子サッカー部
30分×4

【1本目】 0ー1

【2本目】 0ー1

【3本目】 0ー0

【4本目】 2ー0

《得点者》
武田爽之介、面川勇樹

U-13TRM vs尚志高校女子サッカー部

vs尚志高校女子サッカー部
30分×4本

【1本目】 1ー0

【2本目】 1ー1

【3本目】 4ー2

【4本目】 1ー1

《得点者》
伊藤海遥、八巻琉星×3
野木遥渉×2、鈴木優斗

U-13 TRM vs尚志高校女子サッカー部

vs尚志高校女子サッカー部 25分×5

【1本目】 2ー1

【2本目】 2ー0

【3本目】 2ー1

【4本目】 2ー1

【5本目】 3ー0

《得点者》
石塚夏輝、八巻琉星、伊藤海遥×3
梅津大和、武田爽之介×2
小山由偉、鈴木優斗、大槻玲央

U13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team White】

ー準決勝ー
vs郡山二中・三中合同チーム

【前半】2ー0
【後半】3ー0
【合計】5ー0

《得点者》
近藤圭悟、八巻琉星
野木遥渉、武田爽之介×2

ー決勝戦ー
vsラッセルRed

【前半】0ー0
【後半】2ー1
【合計】2ー1

《得点者》
OG、野木遥渉

【Team White】優勝

U13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team Red】

ー準決勝ー
vs郡山七中

【前半】1ー0
【後半】0ー0
【合計】1ー0

《得点者》
石塚夏輝

ー決勝戦ー
vsラッセルWhite

【前半】0ー0
【後半】1ー2
【合計】1ー2

《得点者》
石塚夏輝

【Team Red】準優勝

U-13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team White】

vs日和田中学校
6ー0

《得点者》
八巻琉星×2、近藤圭悟×2
島木綾聖、武田爽之介

vs安積中学校
3ー0

《得点者》
島木綾聖、武田爽之介
八巻琉星

U-13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team Red】

vs守山中学校

【前半】 5ー0
【後半】 7ー0
【合計】12ー0

《得点者》
伊藤海遥×2、梅津大和×2
橋本侑楽×2、石塚夏輝×2
鈴木優斗、水野那央
小山田蓮、OG

vs緑ヶ丘中学校

【前半】4ー0
【後半】0ー0
【合計】4ー0

《得点者》
石塚夏輝×2、伊藤海遥×2

U13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team White】

vs須賀川二中
3ー1
《得点者》
富塚律斗、武田爽之介×2

vs須賀川三中
12ー0
《得点者》
八巻琉星×3、近藤圭悟×3
野木遥渉×3、武田爽之介×2
島木綾聖

U13 Hyper GAJA県中地区低学年大会

Hyper GAJA県中地区低学年大会
【Team Red】

vs仁井田・天栄合同チーム

【前半】3ー0
【後半】3ー0
【合計】6ー0

《得点者》
伊藤海遥×2、梅津大和×2
鈴木優斗、大槻怜央

vs喜久田・熱海・郡六合同チーム

【前半】1ー0
【後半】4ー0
【合計】5ー0

《得点者》
伊藤海遥、小山田蓮
梅津大和、石塚夏輝×2

TRM U-14 vs尚志U-16

30分×3本

【1本目】
0-2

【2本目】
1-2

【3本目】
0-3

【得点者】
影山桂士

U-13 Camarna FESTA 交流大会

Camarna FESTA 交流大会
各25分1本

vs EL BRANCA
2ー0
《得点者》
武田爽之介、八巻琉星

vsリベルダード磐城U-13
1ー0
《得点者》
熊田大地

vsリベルダード磐城U-13
4ー0
面川勇樹×2、野木遥渉、八巻琉星

vsレガッテU-13
0ー0

vs EL BRANCA
1ー2
《得点者》
石塚夏輝

U-13 Camarna FESTA 交流大会

Camarna FESTA 交流大会
各25分1本

vs レガッテU-14
0ー2

vsレガッテU-13
3ー0
《得点者》
八巻琉星、佐藤創、野木遥渉

vsレガッテU-14
3ー1
《得点者》
小山田蓮×2、鈴木優斗

vsオーソロU-14
0ー1

vs日光SC U-14
1ー2
《得点者》
梅津大和

vsレガッテU-13
3ー0
《得点者》
武田爽之介、面川勇樹、渡邉雄大

U-15 県リーグvsビアンコーネ福島

県リーグ vsビアンコーネ福島

【前半】3ー1

【後半】6ー1

【合計】9ー2

《得点者》
大竹哩央×3、水野惺×3
伊藤巧晴、佐藤真生、佐藤真杜

U-15 県リーグvsFC Regate

県リーグ vs FC Regate

【前半】0ー1
【後半】1ー1
【合計】1ー2

《得点者》大槻瑠生

U-13 TRM vsFC FUORICLASSE SENDAI

TRM vsFC FUORICLASSE SENDAI
25分×5本

【1本目】 1ー1

【2本目】 1ー2

【3本目】 1ー1

【4本目】 0ー3

【5本目】 2ー2

【合計】 5ー9

《得点者》
小山田蓮×2、大槻玲央
武田爽之介、伊藤海遥